- Grani Talanta
Участницы финала конкурса "Мисс Россия 2011" в НЦССХ им. А.Н.Бакулева
17 февраля 2011 года в НЦССХ им. А.Н.Бакулева состоялась вторая ежегодная Благотворительная акция, организованная нашим фондом и Национальным конкурсом "Мисс Россия".
Пять красавиц из регионов России, которым посчастливилось участвовать в финале конкурса "Мисс Россия 2011", посетили отделение врожденных пороков сердца Центра, где лежат дети старше 3-х лет.
Абакумова Регина (Петрозаводск), Бывальцева Ксения (Курган), Дъячковская Виолетта (Якутск), Ртищева Елизавета (Тульская область) и Шаламова Элла (Тюмень) около двух часов занимались с детьми, страдающими врожденными пороками сердца, в открытом 3 декабря 2010 года центре творческой реабилитации маленьких пациентов отделения.
Дети были рады гостям, они с удовольствием рисовали с красавицами и вместе расписывали привезенные в подарок колокольчики, маленькие сердечки и короны.
Такая Благотворительная акция имеет огромное значение. Ведь творческие занятия с детьми необыкновенно важны и полезны для всех участников: дети получают заряд положительной энергии, хорошего настроения, отвлекаются от суровых будней больничной жизни, а девушки проявляют лучшие человеческие качества: милосердие, доброту, душевность, терпение и сопереживание.
Наш фонд надеется, что такие благотворительные акции в НЦССХ им. А.Н.Бакулева станут доброй традицией, и одной из составляющих сотрудничества с Национальным конкурсом "Мисс Россия".
Выражаем огромную признательность дирекции Национального конкурса "Мисс Россия" и его постоянному партнеру ЗАО "Банк Русский Стандарт" за содействие в открытии Центра творческой реабилитации маленьких пациентов НЦССХ им. А.Н.Бакулева и привлечение к участию в мероприятиях конкурса "Мисс Россия 2011".